Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenz - KFZ - Sammelversteigerung am Donnerstag, den 27.02.2020.
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,Varia
Räuchermännchengruppe, Höhe: ca. 18 cm,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
2 Räuchermännchen ''Nachtwächter, Händler''
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', TeesiebVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
Kaffee-Vollautomat SAECO Incanto Sirius
Posten versch. Besteckteile,
sowie Schale, Becher und Deckeldose,