Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenz-KFZ-Handwerker-Auktion am Samstag, den 19.11.2022.
2 Metalltabletts mit versch. Besteckteile,
u.a. ChristofleVaria
Paar franz. Kamin-Kerzenleuchter,
Messing bronziert, je 5-flammig,Varia
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
Posten versch. Deko-Figuren:
galante Dame, Geisha, Mönch,Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf HolzpodestVaria
Konvolut Hausrat: div. Zinnbecher,
Blitzgerät MINOX, Rahm- u. Zucker-Set,Varia
Ikone ''Jesus mit seinen Jüngern''
Farbabplatzungen, ca. 38 x 53 cmVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Posten versch. Besteckteile,
sowie Schale, Becher und Deckeldose,Varia
Tischlampe, figürl. Darstellung,
Messingfarben, Glasschirm, ca. H 40 cm,Varia
Schreibtischgarnitur mit Zinkgußgruppe,
2 Tintenfässer, Wurzelholzfurnier,