Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenz-KFZ-Handwerker-Auktion am Samstag, den 19.11.2022.
Posten div. kl. Deckeldosen und Flakons
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88Varia
Satz ALU-Felgen RIAL 6,5 Jx15 H2-ET 38,
5-Loch, KBA 46259 (für 195/65 R15)Varia
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
Schreibtischgarnitur mit Zinkgußgruppe,
2 Tintenfässer, Wurzelholzfurnier,Varia
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
Posten Tischdekorationen:
Holzschatullen, Deko-Hand, Holzdose,Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigt