Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenz-KFZ-Handwerker-Auktion am Samstag, den 19.11.2022.
Posten div. kl. Mineralien und
Deko-EierVaria
Konvolut: gr. asiat. Obstschale,
rot/schwarz, kl. Standfußschale,Varia
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
Tischlampe, figürl. Darstellung,
Messingfarben, Glasschirm, ca. H 40 cm,Varia
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Schirmständer in Form eines Reit-
stiefels, Messing, Höhe ca. 58 cm