Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenz-KFZ-Handwerker-Auktion am Samstag, den 19.11.2022.
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
VerschlußkappenVaria
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, KaffeelöffelVaria
Posten Tischdekorationen:
Holzschatullen, Deko-Hand, Holzdose,Varia
2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm
Posten Parfüm, ca. 21 Fläschchen:
u.a.: Jaques Battini, Danny Suprime,Varia
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cm