Dieser Artikel war Bestandteil der HUDO Werk Itzehoe GmbH am Dienstag, den 13.06.2023.
Werkstatteinrichtung
Pos. Ersatzteile für KFZ- und
Zweiradtechnik, größtenteils BMWWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Induktionsheizgerät BGS, im Koffer
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Doppelschleifbock KNUTH,
Typ: DSB 250Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Batterieladegerät RK TAKASAGO CHAIN,
12 VWerkstatteinrichtung
Batteriestation VARTA mit 3 versch.
Batterieladegeräten