Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenz - Handwerker - Kfz - Old- u. Youngtimer Auktion am Mittwoch, den 23.08.2023.
Werkstatteinrichtung
Ventilsitz-Nacharbeitungsgerät
Werkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
Ultraschall- Reinigungsgerät BANDELIN
SONOREX auf Metall- Rollwagen, blauWerkstatteinrichtung
mobile KFZ Hebebühne für bis zu 1.500 kg
EK-TECH, Nr. 61522, neuwertigWerkstatteinrichtung
Lichteinstellgerät BOSCH auf Rollwagen,
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Ratschenringmaulschlüssel-Satz JMP,
vollständigWerkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,Werkstatteinrichtung
Übereck-Werkbank TRESTON, ca. 4 lfdm.
sowie 1 Lochgitterwand mit Werkzeug;Werkstatteinrichtung
Werkstatt-Diagnosewagen mit Computer HP
Inhalt: Adapter, BMW-Tester etc.