Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Kolbenkompressor STARKWERK Typ: SW
475/10Werkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Posten Gewindeschneidsätze
Werkstatteinrichtung
2 Montage- Arbeitstische, Stahlgestell
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Abdrückvorrichtung zur
KühlsystembefüllungWerkstatteinrichtung
Abgas- Abzugsanlage mit 1 traversen
SchieneWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,