Werkstatteinrichtung
2 Montage- Arbeitstische mit
1 x Werkzeugunterbauschrank,Werkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
9 Werkzeug-Wandtafeln mit
BMW-Spezial-Werkzeug M1-M14, M17, M18,Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Zylinder-Druckverlust-Tester im Kasten
SP DIAGNOSTICSWerkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Hydr. Presse, 25 t. STENHØJ
Serien-Nr.: 35598787Werkstatteinrichtung
3 Blindnietzangen sowie 1 Popnietzange
im KastenWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,