Werkstatteinrichtung
Posten Verbindungstechnik für
Kennzeichenhalter und -SchilderWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Abgasttestgerät BOSCH Typ: ETT 008.19
Serien-Nr.: 0684100819, älterWerkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Werkstatteinrichtung
Posten Gewindeschneidsätze
Werkstatteinrichtung
Posten versch Motoröle, u.a.5w-40,
Teleskopgabenöl Typ 1, Getriebeöle undWerkstatteinrichtung
Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT
Typ: FUA-1300, Bj.: 1996, wandmontiertWerkstatteinrichtung
Bohrmaschine AEG, Typ: SB 20-2E
Serien-Nr.: 40910F2011Werkstatteinrichtung
9 Werkzeug-Wandtafeln mit
BMW-Spezial-Werkzeug M1-M14, M17, M18,Werkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und Bolzenausdrehsatz