Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Lichteinstellgerät BOSCH auf Rollwagen,
Werkstatteinrichtung
Posten Batterie-Ladegeräte,
Diagnosetestgeräte, älterWerkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
Ultraschall- Reinigungsgerät BANDELIN
SONOREX auf Metall- Rollwagen, blauWerkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Werkbank mit 2 Schubladenunterschränken
sowie fest mont. Schraubstock