Werkstatteinrichtung
2 Montage- Arbeitstische mit
1 x Werkzeugunterbauschrank,Werkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Batterieladegerät MAWEK Typ: HFL 16
6V 2A, 12V 2A, 12V 8A, 12V 16AWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
digitale Spiegelreflexkamera CANON Typ:
EOS 750 D, mit 1 Teleobjektiv EFS,Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V