Werkstatteinrichtung
Abgas- Abzugsanlage mit 1 traversen
SchieneWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Übereck-Werkbank TRESTON, ca. 4 lfdm.
sowie 1 Lochgitterwand mit Werkzeug;Werkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
6 versch. Drehmomentschlüssel
Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,Werkstatteinrichtung
Batterieladegerät RK TAKASAGO CHAIN,
12 VWerkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und BolzenausdrehsatzWerkstatteinrichtung
Posten Gewinde Reperatursätze HELICOIL,
ca. 14 Stck.Werkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
Gebrauchsspuren