Werkstatteinrichtung
Posten Verbindungstechnik für
Kennzeichenhalter und -SchilderWerkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
Abziehsatz, 1 Kettenwerkzeug sowie
1 Kugellagerzieher TWINPULLWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Werkzeugschrank mit Inhalt: Nüsse, Mess-
und Richttechnik, Zangen, Hammer etc.Werkstatteinrichtung
Übereck-Werkbank TRESTON, ca. 4 lfdm.
sowie 1 Lochgitterwand mit Werkzeug;Werkstatteinrichtung
Universal Kupplungszentrierwerkzeug
im Kasten, 17 tlg., vollständigWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
3 versch. Motorrad-Rollständer, Stahl