Werkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Posten Bohrer, u.a. HSS-Spiralbohrer
etc.Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Elektro-Kettensäge MAKITA Typ: UC 4041A
Serien-Nr.: 388406Werkstatteinrichtung
Trennvorrichtungs-Satz KUKKO, 17 tlg.
Serien-Nr.: 007506ZH2Werkstatteinrichtung
Hydr. Presse, 25 t. STENHØJ
Serien-Nr.: 35598787