Werkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Lichteinstellgerät BOSCH auf Rollwagen,
Werkstatteinrichtung
Abziehsatz, 1 Kettenwerkzeug sowie
1 Kugellagerzieher TWINPULLWerkstatteinrichtung
Abdrückvorrichtung zur
KühlsystembefüllungWerkstatteinrichtung
Batterietester BUSCHING Typ: 100262
Werkstatteinrichtung
3 versch. Handschleifgeräte, u.a. DREMEL,
BONUS, TOPCRAFT sowie div. SchleifmittelWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Werkzeugkoffer mit Inhalt: div. Ring-
und Maulschlüssel, Knarren, Metallsäge,Werkstatteinrichtung
Werkstatteinrichtung
2 Batterie-Ladegeräte Typ: W 126
für 6 und 12V