Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Industriestaubsauger KÄRCHER
Typ: WD 3.500PWerkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
Abgas- Abzugsanlage mit 1 traversen
SchieneWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Induktionsheizgerät BGS, im Koffer
Werkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Steckschlüsselkasten mit Ring- und
Maulschlüsseln JMP, ½ u. ¼ zoll,Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. Gebrauchsspuren