Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800Werkstatteinrichtung
Zylinder-Druckverlust-Tester im Kasten
SP DIAGNOSTICSWerkstatteinrichtung
Industriestaubsauger KÄRCHER
Typ: WD 3.500PWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und BolzenausdrehsatzWerkstatteinrichtung
Posten Reinigungs-, Politur- und
Pflegemittel in Tasche, u.a.Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
Induktionsheizgerät BGS, im Koffer
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MAKITA Typ: DDF 486,
Lithium-Ion 18 V, mit 2 Ladgeräten undWerkstatteinrichtung
Batteriespannungsprüfgerät TOPDON
Typ: BT 500P, 3 versch. Multimeter, u.a.