Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
2 Batterie-Ladegeräte Typ: W 126
für 6 und 12VWerkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
Industriestaubsauger KÄRCHER
Typ: WD 3.500PWerkstatteinrichtung
Motor-Hebekran BAZOLLER, Typ: M5S
max. Tragkraft: 500 kgWerkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Werkstatteinrichtung
9 Werkzeug-Wandtafeln mit
BMW-Spezial-Werkzeug M1-M14, M17, M18,Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
3 versch. Handschleifgeräte, u.a. DREMEL,
BONUS, TOPCRAFT sowie div. Schleifmittel