Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,Werkstatteinrichtung
Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT
Typ: FUA-1300, Bj.: 1996, wandmontiertWerkstatteinrichtung
Ventilsitz-Nacharbeitungsgerät
Werkstatteinrichtung
Ratschenringmaulschlüssel-Satz JMP,
vollständigWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
manuelle Motorrad-Montagehebebühne
GRAZIAWerkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Posten Handwerkzeug, u.a. Muttern,
Nüsse, HSS- Spiralbohrer sowie