Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenzversteigerung PROBIS Media Solution GmbH & AVI am Mittwoch, den 15.05.2024.
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
Posten Tischdekoartionen: Paperweights,
Vasen, Deckeldose, Tischglocke, MuschelnVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
Posten Dekorationen: Indianer, Pferd,
Hund, Aschenbecher, DeckeldoseVaria
Paar Tischkerzenleuchter, Art Decostil,
je 3-flammig, versilbert,Varia
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
Räuchermännchengruppe, Höhe: ca. 18 cm,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
Design-Objekt ''Turbinenschaufel'',
ca. 81 cm