Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenzversteigerung PROBIS Media Solution GmbH & AVI am Mittwoch, den 15.05.2024.
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Design-Objekt ''Turbinenschaufel'',
ca. 81 cmVaria
Posten Parfüm, ca. 21 Fläschchen:
u.a.: Jaques Battini, Danny Suprime,Varia
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
13 Flaschen Alkoholika: Sekt, Weiß-u.
RotweinVaria
Posten Tischdekorationen:
Holzschatullen, Deko-Hand, Holzdose,Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
2 Räuchermännchen, 1 Räucherofen,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,