Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Kolbenkompressor STARKWERK Typ: SW
475/10Werkstatteinrichtung
Kühlsystem-Leckprüfgerät BITUX,
Typ: MS 17668, 28 tlg., im KastenWerkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
2 Montage- Arbeitstische mit
1 x Werkzeugunterbauschrank,Werkstatteinrichtung
Posten versch Motoröle, u.a.5w-40,
Teleskopgabenöl Typ 1, Getriebeöle undWerkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
digitale Spiegelreflexkamera CANON Typ:
EOS 750 D, mit 1 Teleobjektiv EFS,Werkstatteinrichtung
Werkstattrollwagen TRESCOMP mit Inhalt:
DIN-Norm Verbindungstechnik;