Werkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
Posten Bohrer, u.a. HSS-Spiralbohrer
etc.Werkstatteinrichtung
3 versch. Motorrad-Rollständer, Stahl
Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Hydr. Presse, 25 t. STENHØJ
Serien-Nr.: 35598787Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Abgasttestgerät BOSCH Typ: ETT 008.19
Serien-Nr.: 0684100819, älterWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren