Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,Werkstatteinrichtung
Batteriestation VARTA mit 3 versch.
BatterieladegerätenWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Lichteinstellgerät BOSCH auf Rollwagen,
Werkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und BolzenausdrehsatzWerkstatteinrichtung
Batterieladegerät MAWEK Typ: HFL 16
6V 2A, 12V 2A, 12V 8A, 12V 16AWerkstatteinrichtung
mobile KFZ Hebebühne für bis zu 1.500 kg
EK-TECH, Nr. 61522, neuwertigWerkstatteinrichtung
Kolbenkompressor STARKWERK Typ: SW
475/10Werkstatteinrichtung
Werkstatt-Diagnosewagen mit Computer HP
Inhalt: Adapter, BMW-Tester etc.Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Abgasttestgerät BOSCH Typ: ETT 008.19
Serien-Nr.: 0684100819, älter