Werkstatteinrichtung
Werkbank mit 2 Schubladenunterschränken
sowie fest mont. SchraubstockWerkstatteinrichtung
Wagenheber, Gebrauchsspuren,
unvollständigWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Kolbenkompressor STARKWERK Typ: SW
475/10Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MAKITA Typ: DDF 486,
Lithium-Ion 18 V, mit 2 Ladgeräten undWerkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Schutzgas-Schweißgerät REHM
Typ: D 130Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
9 Werkzeug-Wandtafeln mit
BMW-Spezial-Werkzeug M1-M14, M17, M18,