Werkstatteinrichtung
Posten Reinigungs-, Politur- und
Pflegemittel in Tasche, u.a.Werkstatteinrichtung
Industriestaubsauger KÄRCHER
Typ: WD 3.500PWerkstatteinrichtung
Doppelschleifbock KNUTH,
Typ: DSB 250Werkstatteinrichtung
Posten Handwerkzeug, u.a. Muttern,
Nüsse, HSS- Spiralbohrer sowieWerkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
Ventilsitz-Nacharbeitungsgerät
Werkstatteinrichtung
Posten Bohrer, u.a. HSS-Spiralbohrer
etc.Werkstatteinrichtung
3 versch. Handschleifgeräte, u.a. DREMEL,
BONUS, TOPCRAFT sowie div. SchleifmittelWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren