Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800Werkstatteinrichtung
Batteriespannungsprüfgerät TOPDON
Typ: BT 500P, 3 versch. Multimeter, u.a.Werkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Schutzgas-Schweißgerät REHM
Typ: D 130Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Posten Abziehsätze und Spreitzer sowie
SpezialwerkzeugWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Werkstatteinrichtung
Abdrückvorrichtung zur
KühlsystembefüllungWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,