Werkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
Batteriespannungsprüfgerät TOPDON
Typ: BT 500P, 3 versch. Multimeter, u.a.Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Elektro-Kettensäge MAKITA Typ: UC 4041A
Serien-Nr.: 388406Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800