Werkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
9 Werkzeug-Wandtafeln mit
BMW-Spezial-Werkzeug M1-M14, M17, M18,Werkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Abgasttestgerät BOSCH Typ: ETT 008.19
Serien-Nr.: 0684100819, älterWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Werkbank mit 2 Schubladenunterschränken
sowie fest mont. SchraubstockWerkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,