Werkstatteinrichtung
Werkzeugkoffer mit Inhalt: div. Ring-
und Maulschlüssel, Knarren, Metallsäge,Werkstatteinrichtung
3 versch. Motorrad-Rollständer, Stahl
Werkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Posten Gewinde Reperatursätze HELICOIL,
ca. 14 Stck.Werkstatteinrichtung
Werkzeugschrank mit Inhalt: Nüsse, Mess-
und Richttechnik, Zangen, Hammer etc.Werkstatteinrichtung
Abziehsatz, 1 Kettenwerkzeug sowie
1 Kugellagerzieher TWINPULLWerkstatteinrichtung
Tischbohrmaschine mit Unterschrank,
Inhalt: div. WerkzeugeWerkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Trennvorrichtungs-Satz KUKKO, 17 tlg.
Serien-Nr.: 007506ZH2Werkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Ventilsitz-Nacharbeitungsgerät