Werkstatteinrichtung
Ventilsitz-Nacharbeitungsgerät
Werkstatteinrichtung
Posten Gewinde Reperatursätze HELICOIL,
ca. 14 Stck.Werkstatteinrichtung
Doppelschleifbock KNUTH,
Typ: DSB 250Werkstatteinrichtung
Werkzeugkoffer mit Inhalt: div. Ring-
und Maulschlüssel, Knarren, Metallsäge,Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Trennvorrichtungs-Satz KUKKO, 17 tlg.
Serien-Nr.: 007506ZH2Werkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Induktionsheizgerät BGS, im Koffer
Werkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.