Werkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
2 Montage- Arbeitstische, Stahlgestell
Werkstatteinrichtung
Posten versch Motoröle, u.a.5w-40,
Teleskopgabenöl Typ 1, Getriebeöle undWerkstatteinrichtung
9 Werkzeug-Wandtafeln mit
BMW-Spezial-Werkzeug M1-M14, M17, M18,Werkstatteinrichtung
Tischbohrmaschine TOPCRAFT,
Typ: TCSB 500Werkstatteinrichtung
Abdrückvorrichtung zur
KühlsystembefüllungWerkstatteinrichtung
Posten Mess- und Lehrmittel, u.a.
Mikrometerschrauben, 1 analoge MessuhrWerkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,