20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Ikone ''Jesus mit seinen Jüngern''
Farbabplatzungen, ca. 38 x 53 cmVaria
Design-Objekt ''Turbinenschaufel'',
ca. 81 cmVaria
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', TeesiebVaria
2 Räuchermännchen, 1 Räucherofen,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cm