Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Batterietester BUSCHING Typ: 100262
Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800Werkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Werkzeugkoffer mit Inhalt: div. Ring-
und Maulschlüssel, Knarren, Metallsäge,Werkstatteinrichtung
Ultraschall- Reinigungsgerät BANDELIN
SONOREX auf Metall- Rollwagen, blauWerkstatteinrichtung
Posten Handwerkzeug, u.a. Muttern,
Nüsse, HSS- Spiralbohrer sowie