Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock
Werkstatteinrichtung
Ventilsitz-Nacharbeitungsgerät
Werkstatteinrichtung
Abgasttestgerät BOSCH Typ: ETT 008.19
Serien-Nr.: 0684100819, älterWerkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Hydr. Presse, 25 t. STENHØJ
Serien-Nr.: 35598787Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Posten Batterie-Ladegeräte,
Diagnosetestgeräte, älterWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und BolzenausdrehsatzWerkstatteinrichtung
digitale Spiegelreflexkamera CANON Typ:
EOS 750 D, mit 1 Teleobjektiv EFS,