Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock
Werkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Werkstattrollwagen TRESCOMP mit Inhalt:
DIN-Norm Verbindungstechnik;Werkstatteinrichtung
Werkzeugkoffer mit Inhalt: div. Ring-
und Maulschlüssel, Knarren, Metallsäge,Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
mobile KFZ Hebebühne für bis zu 1.500 kg
EK-TECH, Nr. 61522, neuwertigWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,