Werkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Posten Bohrer, u.a. HSS-Spiralbohrer
etc.Werkstatteinrichtung
Posten Handwerkzeug, u.a. Muttern,
Nüsse, HSS- Spiralbohrer sowieWerkstatteinrichtung
Industriestaubsauger KÄRCHER
Typ: WD 3.500PWerkstatteinrichtung
2 Werkbänke mit 1 Werkzeugschrank,
ca. 3 lfdm.Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Fachboden-Profileisenregal
ca. 35 lfdm., verzinkt, mitWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Werkstattrollwagen TRESCOMP mit Inhalt:
DIN-Norm Verbindungstechnik;Werkstatteinrichtung
Bohrmaschine AEG, Typ: SB 20-2E
Serien-Nr.: 40910F2011