Werkstatteinrichtung
Posten Verbindungstechnik für
Kennzeichenhalter und -SchilderWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
2 Sichtkästen mit DIN-Norm
Verbindungstechnik, Schrauben,Werkstatteinrichtung
Posten Gewindeschneidsätze
Werkstatteinrichtung
6 versch. Drehmomentschlüssel
Werkstatteinrichtung
3 versch. Handschleifgeräte, u.a. DREMEL,
BONUS, TOPCRAFT sowie div. SchleifmittelWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Wagenheber, Gebrauchsspuren,
unvollständigWerkstatteinrichtung
Werkzeugschrank mit Inhalt: Nüsse, Mess-
und Richttechnik, Zangen, Hammer etc.Werkstatteinrichtung
Batterieladegerät MAWEK Typ: HFL 16
6V 2A, 12V 2A, 12V 8A, 12V 16A