Werkstatteinrichtung
Posten Gewindeschneidsätze
Werkstatteinrichtung
Posten Handwerkzeug, u.a. Muttern,
Nüsse, HSS- Spiralbohrer sowieWerkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Batterietester BUSCHING Typ: 100262
Werkstatteinrichtung
Werkbank mit 2 Schubladenunterschränken
sowie fest mont. SchraubstockWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
Schutzgas-Schweißgerät REHM
Typ: D 130Werkstatteinrichtung
Posten versch Motoröle, u.a.5w-40,
Teleskopgabenöl Typ 1, Getriebeöle und