Werkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Elektro-Kettensäge MAKITA Typ: UC 4041A
Serien-Nr.: 388406Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und BolzenausdrehsatzWerkstatteinrichtung
Abgas- Abzugsanlage mit 1 traversen
SchieneWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock
Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
Gebrauchsspuren