Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Pos. Ersatzteile für KFZ- und
Zweiradtechnik, größtenteils BMWWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Tischbohrmaschine TOPCRAFT,
Typ: TCSB 500Werkstatteinrichtung
Posten Bohrer, u.a. HSS-Spiralbohrer
etc.Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800Werkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
3 versch. Motorrad-Rollständer, Stahl