Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Doppelschleifbock KNUTH,
Typ: DSB 250Werkstatteinrichtung
manuelle Motorrad-Montagehebebühne
GRAZIAWerkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Tischbohrmaschine mit Unterschrank,
Inhalt: div. WerkzeugeWerkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
Fachboden-Profileisenregal
ca. 35 lfdm., verzinkt, mitWerkstatteinrichtung
Lichteinstellgerät BOSCH auf Rollwagen,
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,