Werkstatteinrichtung
Werkzeugschrank mit Inhalt: Nüsse, Mess-
und Richttechnik, Zangen, Hammer etc.Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Bohrmaschine AEG, Typ: SB 20-2E
Serien-Nr.: 40910F2011Werkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
2 Werkbänke mit 1 Werkzeugschrank,
ca. 3 lfdm.Werkstatteinrichtung
Batteriespannungsprüfgerät TOPDON
Typ: BT 500P, 3 versch. Multimeter, u.a.Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
Getriebe Spezialwerkzeugsatz
Ident.-Nr.: 230811Werkstatteinrichtung
Posten Anschlagmittel, Gurte u. Ketten