Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Werkzeugschrank mit Inhalt: Nüsse, Mess-
und Richttechnik, Zangen, Hammer etc.Werkstatteinrichtung
Hydr. Presse, 25 t. STENHØJ
Serien-Nr.: 35598787Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
3 versch. Handschleifgeräte, u.a. DREMEL,
BONUS, TOPCRAFT sowie div. SchleifmittelWerkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Ratschenringmaulschlüssel-Satz JMP,
vollständigWerkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 Advantec