Werkstatteinrichtung
Bohrmaschine AEG, Typ: SB 20-2E
Serien-Nr.: 40910F2011Werkstatteinrichtung
Ratschenringmaulschlüssel-Satz JMP,
vollständigWerkstatteinrichtung
Hydr. Presse, 25 t. STENHØJ
Serien-Nr.: 35598787Werkstatteinrichtung
3 Blindnietzangen sowie 1 Popnietzange
im KastenWerkstatteinrichtung
Posten Reinigungs-, Politur- und
Pflegemittel in Tasche, u.a.Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MAKITA Typ: DDF 486,
Lithium-Ion 18 V, mit 2 Ladgeräten undWerkstatteinrichtung
Werkzeugkoffer mit Inhalt: div. Ring-
und Maulschlüssel, Knarren, Metallsäge,Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Universal Kupplungszentrierwerkzeug
im Kasten, 17 tlg., vollständigWerkstatteinrichtung
Zylinder-Druckverlust-Tester im Kasten
SP DIAGNOSTICS