Werkstatteinrichtung
Steckschlüsselkasten mit Ring- und
Maulschlüsseln JMP, ½ u. ¼ zoll,Werkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
Posten Abziehsätze und Spreitzer sowie
SpezialwerkzeugWerkstatteinrichtung
Posten Gewindeschneidsätze
Werkstatteinrichtung
Motor-Hebekran BAZOLLER, Typ: M5S
max. Tragkraft: 500 kgWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Batterietester BUSCHING Typ: 100262
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
Gebrauchsspuren