Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Oszilloskop MTS 5300 MBox
sowie 1 biegsamme WelleWerkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Ratschenringmaulschlüssel-Satz JMP,
vollständigWerkstatteinrichtung
Batteriestation VARTA mit 3 versch.
BatterieladegerätenWerkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
mobile KFZ Hebebühne für bis zu 1.500 kg
EK-TECH, Nr. 61522, neuwertigWerkstatteinrichtung
Motor-Hebekran BAZOLLER, Typ: M5S
max. Tragkraft: 500 kgWerkstatteinrichtung
Posten Motorradaufbauständer sowie
AbziehwerkzeugWerkstatteinrichtung
Akkubohrer MAKITA Typ: DDF 486,
Lithium-Ion 18 V, mit 2 Ladgeräten und