Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Posten Abziehsätze und Spreitzer sowie
SpezialwerkzeugWerkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
Posten Handwerkzeug, u.a. Muttern,
Nüsse, HSS- Spiralbohrer sowieWerkstatteinrichtung
Posten Anschlagmittel, Gurte u. Ketten
Werkstatteinrichtung
3 versch. Motorrad-Rollständer, BIKE LIFT
Werkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Schließzylinder-Adaptersatz im WÜRTH
KastenWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Tischbohrmaschine mit Unterschrank,
Inhalt: div. WerkzeugeWerkstatteinrichtung
2 Montage- Arbeitstische, Stahlgestell
Werkstatteinrichtung
Werkstattrollwagen TRESCOMP mit Inhalt:
DIN-Norm Verbindungstechnik;