Werkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Wagenheber, Gebrauchsspuren,
unvollständigWerkstatteinrichtung
Dichtringsortimentkasten sowie
1 Treibsatz für Werkstattpressen,Werkstatteinrichtung
Ölkabinett, best. aus 2 Vorratstanks, je
1.000 Liter, Inhalt: 5w-40 AdvantecWerkstatteinrichtung
Batterieladegerät RK TAKASAGO CHAIN,
12 VWerkstatteinrichtung
Werkstatteinrichtung
Gabelhubwagen ÜBEMANN mit Tandemrollen,
Werkstatteinrichtung
Lichteinstellgerät BOSCH auf Rollwagen,
Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren